购买 16YXH470MEFCT810X12.5 | 16YXH470MEFCT810X12.5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
16YXH470MEFCT810X12.5
16YXH470MEFCT810X12.5
16YXH470MEFCT810X12.5
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
数据表
封装 Radial, Can
送货服务
16YXH470MEFCT810X12.5参数
ECAD
系列YXH
电容470µF
公差±20%
电压额定值16V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。7000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化-
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency475.75mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency-
阻抗80 mOhms
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.551" (14.00mm)