购买 16YXG180MEFCT16.3X11 | 16YXG180MEFCT16.3X11数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
16YXG180MEFCT16.3X11
16YXG180MEFCT16.3X11
16YXG180MEFCT16.3X11
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
数据表
16YXG180MEFCT16.3X11 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
16YXG180MEFCT16.3X11参数
ECAD
系列YXG
电容180µF
公差±20%
电压额定值16V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。3000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化-
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency-
Ripple Current - High Frequency-
阻抗-
引线间距0.098" (2.50mm)
尺寸/尺寸0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 坐姿(最大)0.492" (12.50mm)