购买 16YXA330MEFCCE8X11.5 | 16YXA330MEFCCE8X11.5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
16YXA330MEFCCE8X11.5
16YXA330MEFCCE8X11.5
16YXA330MEFCCE8X11.5
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
数据表
16YXA330MEFCCE8X11.5 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
16YXA330MEFCCE8X11.5参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列YXA
电容330µF
公差±20%
电压额定值16V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。1000 Hrs @ 105°C
工作温度-55°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency270mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency324mA @ 10kHz
阻抗-
引线间距0.138" (3.50mm)
尺寸/尺寸0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.512" (13.00mm)