购买 1658-G21-00-S83-055809-20A | 1658-G21-00-S83-055809-20A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1658-G21-00-S83-055809-20A
1658-G21-00-S83-055809-20A
1658-G21-00-S83-055809-20A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 20A 240VAC 28VDC
送货服务
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列1658
断路器类型Thermal
目前评级20A