购买 1410Y0500274MXRE03 | 1410Y0500274MXRE03数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1410Y0500274MXRE03
1410Y0500274MXRE03
1410Y0500274MXRE03
仅供参考
制造商 Knowles Syfer
描述 CERAMIC CAP
数据表
封装 1410 (3727 Metric)
送货服务
1410Y0500274MXRE03参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1410 (3727 Metric)
ECAD
系列FlexiCap?
电容0.27µF
公差±20%
电压额定值50V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination, Epoxy Mountable
评级AEC-Q200
应用Automotive, Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)