购买 127-P10-H-KF-D91-30A | 127-P10-H-KF-D91-30A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
127-P10-H-KF-D91-30A
127-P10-H-KF-D91-30A
127-P10-H-KF-D91-30A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 30A 250VAC 50VDC
送货服务
127-P10-H-KF-D91-30A参数
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列127
断路器类型Thermal
目前评级30A