购买 1210Y0250392KDT | 1210Y0250392KDT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1210Y0250392KDT
1210Y0250392KDT
1210Y0250392KDT
仅供参考
零件编号 1210Y0250392KDT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 3900PF 25V X7R 1210
送货服务
1210Y0250392KDT参数
ECAD
系列FlexiCap?
电容3900pF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)