购买 1210Y0100120GCT | 1210Y0100120GCT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1210Y0100120GCT
1210Y0100120GCT
1210Y0100120GCT
仅供参考
零件编号 1210Y0100120GCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 12PF 10V C0G/NP0 1210
数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
1210Y0100120GCT参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列FlexiCap?
电容12pF
公差±2%
电压额定值10V
温度系数C0G, NP0 (1B)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)