购买 1210J0250271JFR | 1210J0250271JFR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1210J0250271JFR
1210J0250271JFR
1210J0250271JFR
仅供参考
零件编号 1210J0250271JFR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 270PF 25V C0G/NP0 1210
数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
1210J0250271JFR参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列-
电容270pF
公差±5%
电压额定值25V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Temperature
评级-
应用High Reliability
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)