购买 1206Y0250223KDT | 1206Y0250223KDT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1206Y0250223KDT
1206Y0250223KDT
1206Y0250223KDT
仅供参考
零件编号 1206Y0250223KDT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.022UF 25V X7R 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
1206Y0250223KDT参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列FlexiCap?
电容0.022µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Temperature
评级-
应用High Reliability
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.063" (1.60mm)