购买 1206J1K20472JXR | 1206J1K20472JXR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1206J1K20472JXR
1206J1K20472JXR
1206J1K20472JXR
仅供参考
零件编号 1206J1K20472JXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
1206J1K20472JXR参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列-
电容4700pF
公差±5%
电压额定值1200V (1.2kV)
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用-
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.063" (1.60mm)