购买 1206J0250223MXR | 1206J0250223MXR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1206J0250223MXR
1206J0250223MXR
1206J0250223MXR
仅供参考
零件编号 1206J0250223MXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 1206
送货服务
1206J0250223MXR参数
系列-
电容0.022µF
公差±20%
电压额定值25V
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用-
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.063" (1.60mm)