购买 0805Y0500823JXR | 0805Y0500823JXR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
0805Y0500823JXR
0805Y0500823JXR
0805Y0500823JXR
仅供参考
零件编号 0805Y0500823JXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0805
数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
0805Y0500823JXR参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列FlexiCap?
电容0.082µF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级AEC-Q200
应用Automotive, Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.051" (1.30mm)