购买 0805BW106K160NGX040T | 0805BW106K160NGX040T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
0805BW106K160NGX040T
0805BW106K160NGX040T
0805BW106K160NGX040T
仅供参考
制造商 Knowles Novacap
描述 CAP CER 10UF 16V X5R 0805
数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
0805BW106K160NGX040T参数
制造商Knowles Novacap
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列-
电容10µF
公差±10%
电压额定值16V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征-
评级-
应用SMPS Filtering
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.054" (1.37mm)