购买 0505J2500130KQT | 0505J2500130KQT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
0505J2500130KQT
0505J2500130KQT
0505J2500130KQT
仅供参考
零件编号 0505J2500130KQT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 13PF 250V C0G/NP0 0505
数据表
封装 0505 (1313 Metric)
送货服务
0505J2500130KQT参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0505 (1313 Metric)
ECAD
系列-
电容13pF
公差±10%
电压额定值250V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Q, Low Loss
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.050" (1.27mm)